Выбрать продукт: Бензиновые опрыскиватели
Бензиновые опрыскиватели

Опрыскиватели марки STIHL

защита растений по системе

Бензиновые опрыскиватели STIHL – это мощные, многофункциональные устройства для распыления средств защиты растений от вредителей, внесение подкормок и гранулированных удобрений и даже семян культурных и газонных трав. Также наши бензоопрыскиватели могут использоваться для уборочных работ как воздуходувное устройство.

Большой выбор моделей позволит Вам найти оптимальный вариант для своего сада, огорода, виноградника, а также подобрать модель для ухода за декоративными насаждениями в общественных парках.

Плюсами бензиновых опрыскивателей STIHL являются эргономичная конструкция с оптимальным расположением центра тяжести, небольшой вес, удобное управление на многофункциональной рукоятке и доступная цена. Высокопроизводительный двигатель делает работу стабильной и комфортной, а возможность регулировки скорости потока позволяет выбрать подходящий режим для каждого вида растений и типа работ. Широкий спектр принадлежностей бензоопрыскиватеелй STIHL поможет сделать работу более комфортной и использовать оборудование еще более рационально.

Обратившись к официальному дилеру STIHL в Вашем регионе, Вы получите профессиональную помощь в выборе техники.

Функция сравнения Модель Рабочий объём ­см³ Вес ­кг Макс. производительность ­м³/ч
Опрыскиватель SR 200 27,2 7,8 1) 780
Опрыскиватель SR 420 56,5 11,1 1) 1.260
Опрыскиватель SR 430 63,3 12,2 1) 1.300
Опрыскиватель SR 450 63,3 12,8 1) 1.300
1) Без горючего, в сборе

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.