Выбрать продукт: Электрические косы
Электрические косы

Электрические косы

хорошо подстригают вокруг

Электрические триммеры являются удобным, доступным и экологически безопасным оборудованием для газона. Работая от электросети, они не производят выхлопных газов и отличаются минимальным шумом при работе. Компания STIHL, заботясь о Вашем комфорте и идеальном состоянии Ваших газонов, предлагает Вам новые триммеры-газонокосилки повышенной мощности. Удобные, легкие и невероятно производительные, электротриммеры STIHL представлены в нескольких вариантах, чтобы Вы могли выбрать идеальный садовый триммер для дачи или общественных работ.

Линейка электрических триммеров STIHL представлена бытовыми и более мощными моделями. Для небольших участков, кошения газона на заднем дворике или периодических работ по заготовке небольшого количества сена Вам подойдет садовый электрический триммер для травы модели STIHL FSE 31 и STIHL FSE 41. Достаточная мощность, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и доступная цена рассчитаны на любого потребителя.

Более мощные модели электротриммеров - STIHL FSE 60, STIHL FSE 71 и STIHL FSE 81 легко справятся с любым объемом работ и не подведут даже при активном каждодневном использовании. Несмотря на мощный двигатель и высокую скорость скашивания, данные электрические триммеры для травы имеют минимальный рабочий шум и могут использоваться даже в спальных зонах в утренние и ночные часы.

Вне зависимости от модели, электротриммеры нашей марки легко справляются с сорными травами и кустарниковой порослью, и очень удобны для выравнивания края газонов, обработки мест вблизи лавочек и лестниц, скашивания травы на участках небольшой площади сложной геометрии.

Рекомендуем перед использованием Вашей мотокосы STIHL ознакомиться с нашими полезными видеоруководствами.

Обратившись к официальному дилеру STIHL в Вашем регионе, Вы получите профессиональную помощь в выборе техники.

Функция сравнения Модель Номинальное напряжение ­В Потребляемая мощность ­Вт Стандартный режущий инструмент ­
Мотокоса FSE 31 230 245 Косильная головка со шпулькой со струной
Мотокоса FSE 52 230 500 Косильная головка AutoCut 2-2
Мотокоса FSE 60 230 540 Косильная головка AutoCut C 6-2
Мотокоса FSE 71 230 540 Косильная головка AutoCut C 6-2
Мотокоса FSE 81 230 1.000 Косильная головка AutoCut C 6-2

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.