Выбрать продукт: Аккумуляторные, электрические и бензиновые аэраторы
Аккумуляторные, электрические и бензиновые аэраторы

Электрические и бензиновые аэраторы

Освежающая процедура для Вашего газона

Аэрация для газона – как дыхание для человека – жизненно необходима. По мере роста газона происходит уплотнение почвы за счет разрастающихся корней и образования мха. Плотный покров препятствует проникновению кислорода, питательных веществ и влаги к корням растений, и в результате газон выглядит жухлым, неухоженным, желтеет раньше срока.

Сохранить свежеть зеленой лужайки до самых морозов вам помогут аэраторы STIHL. Специально для любителей и профессионалов мы разработали лёгкие и простые в управлении садовые электрические и бензиновые аэраторы. Удобная конструкция с управлением на ручке, мощные двигатели и уникальная конструкция режущей гарнитуры с семью обоюдоострыми ножами позволяют работать быстро и эффективно. Удаляя сорняки, мох, прошлогоднюю траву и избыточные разрастания корней, Вы насыщаете землю кислородом и открываете газонам «второе дыхание».

Выбор аэратора осуществляется в зависимости от площади территории, места использования и ваших личных предпочтений. Так, для работ в саду или на участке возле дома чаще покупают ручные аэраторы для газона STIHL с электрическим двигателем. Газонный электрический аэратор, цена которого немного ниже, чем у бензиновых моделей, отличается необыкновенно тихой работой. Его корпус изготовлен из прочного пластика, а подвижная рукоятка, которую можно отодвинуть для удобства хранения, оснащена шестипозиционным регулятором глубины реза, что делает использование более комфортным.

Кроме того, садовый электрический аэратор STIHL имеет две пары мощных колес, каждая из которых оснащена двойными подшипниками, а передние – имеют отличную тягу для облегчения работы оператора. Если Вы планируете использовать ручной аэратор для газона для масштабных работ, например, в парках или на прилегающих территориях торговых центров, офисных зданий и т.п., рекомендуем выбрать бензиновую модель. Она практически не отличается по оснастке и обладает теми же возможностями, что и электрические аналоги, однако работает быстрее за счет мощного бензинового двигателя и не привязана к источнику питания

Купить бензиновый аэратор для газона марки STIHL вы можете у наших официальных дилеров в Вашем городе. Консультанты расскажут Вам о достоинствах каждой модели и помогут сделать выбор правильной техники для красоты Вашего газона. Представленная на сайте цена является рекомендованной и может изменяться в зависимости от экспортного исполнения конкретной модели.

Функция сравнения Модель Рабочая ширина ­см Площадь газона ­м² Диапазон глубины обработки ­мм
Аэратор RL 540 38 0-2.000 25
Аэратор RLE 240 34 15
Аэратор RLE 540 38 0-800 25
Аэратор RLA 240 34

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.