Выбрать продукт: Аккумуляторные газонокосилки

Газонокосилка MA 339 C

Общая информация

Многие люди ценят преимущества электрических газонокосилок, но с удовольствием отказались бы от электрических проводов. Новые аккумуляторные газонокосилки дают такую возможность. Мощный литий-ионный аккумулятор позволяет чисто скосить на одной зарядке до 300 м² газона и легко подзаряжается от любой розетки. Благодаря прочному пластиковому корпусу и 5-ступенчатой системе регулировки высоты среза уход за газоном превращается в настоящее удовольствие.

Варианты исполнения



Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Технические данные

Технические данные

Технические данные Значение
Ширина скашивания см 37
Высота скашивания мм 30-70
Объём травосборника л 40
Вес инструмента кг 14
Гарантированный уровень звуковой мощности LwA дБ(A) 90
Измеренный уровень звукового давления LpA дБ(A) 77
Коэффициент погрешности KpA дБ(A) 1
Вибрация, коэффициент погрешности м/с² 0,4

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Оснащение

Серийное оснащение

  • Монорукоятка Zoom
    Монорукоятка

    Преимущество односторонней ведущей ручки состоит в том, что она позволяет еще легче снимать и навешивать травосборник.

  • Регулируемая по высоте ручка Zoom
    Регулируемая по высоте ручка

    Правильная регулировка для удобства в работе: рукоятку управления можно легко и быстро адаптировать к своему росту. Изменение высоты никак не влияет на устойчивость газонокосилки и ее управляемость.

  • Корпус из полимера Zoom
    Корпус из полимера

    Корпуса газонокосилок и аэраторов VIKING изготавливаются из высококачественного ударопрочного, термо- и УФ-стойкого полимера.

  • Ручка для переноса Zoom
    Ручка для переноса

    В корпус встроены две ручки для переноса. Они позволяют быстро разгружать газонокосилку и переворачивать ее на бок.

  • Централизованная регулировка высоты срезания Zoom
    Централизованная регулировка высоты срезания

    пятиступенчатая

  • Колеса с двойными подшипниками Zoom
    Колеса с двойными подшипниками

    Колеса с двойными подшипниками исключительно надёжны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, обеспечивающим хорошую тягу и курсовую устойчивость.

  • Инновационный травосборник Zoom
    Инновационный травосборник

    Благодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке травосборника скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения травосборника сообщит, когда настанет пора опустошать его. Состоящий из двух частей травосборник упрощает открывание и опустошение.

  • Интегрированный индикатор заполнения Zoom
    Интегрированный индикатор заполнения

    Все косилки VIKING с задним выбросом оснащены травосборником с интегрированным индикатором заполнения. Как только индикатор опускается, травосборник пора опустошать.(см. иллюстрацию).

  • Нож с закрылками Zoom
    Нож с закрылками

    Нож создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов. Красиво подстриженный и чисто убранный газон гарантирован (см. иллюстрацию).

Дополнительное оснащение

  • Функция мульчирования Zoom
    Функция мульчирования

    Если снять травосборник и вставить мульчирующий клин, то косилка будет работать в режиме мульчирования. При этом скошенная трава сильно измельчается и равномерно распределяется по поверхности газона - выбрасывать ее не нужно. Это экономит время и одновременно с этим газон получает влагу и питательные вещества (см. иллюстрацию).

  • Многофункциональный нож Zoom
    Многофункциональный нож

    Благодаря многофункциональному ножу особой формы трава срезается ступенчато и измельчается в корпусе на мелкие частички. При установленном травосборнике многофункциональная косилка VIKING собирает траву, а при использовании вставки для мульчирования отверстие для выброса закрывается и мелкие частицы травы падают обратно на газон (см. иллюстрацию).

Некоторые элементы оснащения подробнее представлены в разделе Изделие и техника применения.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.