Выбрать продукт: Садовые измельчители
Садовые измельчители

Садовые измельчители

Всегда готовы к работе

Дробилка-измельчитель травы, веток и пней – необходимы инструмент для ухода за большими садами. Легко справляясь с растительным мусором, она легко перерабатывает старые сучья, молодую поросль, сорняки и корни деревьев в достаточно мелкий субстрат, который может быть использован далее.

Компания STIHL предлагает вам два основных типа измельчителей – режущие и крошащие с электрическими и бензиновыми двигателями, а также высокопроизводительный агрегат с функциями пиления и измельчения универсального назначения.

Для работы вблизи жилых и общественных зданий мы можем Вам предложить малошумный шредер – садовый измельчитель травы, веток и мусора с электрическим двигателем. Он не подходит для пней, но отлично справляется с ветками толщиной до 35 мм и не помещает людям работать и отдыхать. Комбинированный электроизмельчитель позволит вам распилить сучья и ветки на куски, а также справится с переработкой мягких отходов в мульчу. Два отверстия для загрузки разных типов отходов ускоряют работу и облегчают сортировку.

Бензиновый садовый измельчитель пней, сучьев и мусора в саду удобен для полевых работ без доступа к электросети. Он может использоваться для ухода за виноградниками, плодовыми садами и показывает наилучшую производительность в линейке оборудования STIHL. В отличие от электрических садовых измельчителей STIHL, бензиновые модели имеют более широкую ходовую часть и отличаются высокой мобильностью и маневренностью.

На нашем сайте вы найдете цены и техническое описание всех моделей шередеров марки STIHL. Чтобы купить садовый электрический измельчитель травы и веток или бензиновую модель оборудования – обратитесь к официальным дилерам в Вашем регионе. Консультанты расскажут Вам об особенностях каждой модели, озвучат цены на садовые бензиновые и электрические измельчители STIHL и помогут выбрать оборудование для максимально комфортной работы в саду.