Выбрать продукт: Перчатки
Перчатки

Перчатки

Все под контролем

Любой инструмент хорош ровно настолько, насколько хороша рука, которая им управляет. Поэтому мы предлагаем вашим рукам защиту, в которой они нуждаются — высококачественные защитные перчатки STIHL с защитой от прорезания, ветра, согревающие, перчатки с нитриловым покрытием для защиты от сырости, масла и колючек. Цепкие и с высоким комфортом ношения.

В нашем каталоге представлены перчатки для работы из таких материалов как кожа, хлопок, текстиль. В зависимости от типов исполняемых работ и сезона, Вы можете выбрать у нас зимние и облегченные модели, перчатки с нитриловым покрытием, вязанные с полимерной сеткой и многоцелевые кожаные с защитными вкладками. Подобранные по размеру, они удобно сидят на руке, обеспечивая естественную вентиляцию за счет подкладок из натуральных материалов, и гарантируют отличное сцепление с любыми видами поверхностей – дерево, метал, пластики, камень, композиты и пр.

Купить перчатки для работы STIHL можно в магазине официального дилера нашей компании в Вашем регионе. Мы будем рады предложить Вам полный перечень моделей и товары других категорий нашего бренда.

Модель Класс защиты от порезов ­
Новинка! Рабочие перчатки FUNCTION SENSOTOUCH
Рабочие перчатки FUNCTION SENSOGRIP
Рабочие перчатки FUNCTION UNIVERSAL
Рабочие перчатки FUNCTION DUROGRIP
Рабочие перчатки FUNCTION THERMOGRIP
Рабочие перчатки FUNCTION PROTECT MS
Рабочие перчатки DYNAMIC DURO
Рабочие перчатки DYNAMIC SENSOLIGHT
Рабочие перчатки DYNAMIC VENT
Рабочие перчатки DYNAMIC THERMOVENT
Рабочие перчатки DYNAMIC PROTECT MS
Рабочие перчатки ADVANCE DURO
Рабочие перчатки ADVANCE ERGO
Рабочие перчатки ADVANCE ERGO MS

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.