Выбрать продукт: Принадлежности для мотопил

Сервисный набор

СЕРВИСНЫЙ НАБОР ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ БЕНЗИНОВЫХ МОТОПИЛ MS 170 И MS 180

Общая информация

Сервисный набор для бензиновых мотопил STIHL содержит все необходимое для самостоятельного технического обслуживания бензопилы. Благодаря регулярному обслуживанию, такому как замена воздушного и топливного фильтров, а также свечи зажигания, увеличивается срок службы агрегата. Таким образом, вы сами сможете поддерживать агрегат в отличном состоянии, а двигатель бензопилы всегда будет работать исправно и с оптимальной производительностью.

В сервисный набор входят следующие расходные материалы для стандартного обслуживания агрегата:

• Свеча зажигания STIHL
• Воздушный фильтр STIHL
• Топливный фильтр STIHL

Новый воздушный фильтр STIHL обеспечивает хорошую очистку при разных условиях эксплуатации. Уже на поверхности фильтр задерживает грубые частицы грязи, в то время как мелкие частицы грязи остаются внутри фильтра. Таким образом, двигатель бензопилы надежно защищен от попадания абразивной пыли и опилок. Производительность сохраняется, потребление топливной смеси низкое, и вы можете эффективно продолжить работу.

Для поддержания мощности агрегата, рекомендуется регулярно менять свечу зажигания. Это является основой для бесперебойной работы двигателя. С новой свечой запуск агрегата будет простым, а сгорание топливной смеси – оптимальным.

Топливный фильтр удерживает попадание посторонних частиц в топливную смесь и далее – в двигатель. Он защищает двигатель и карбюратор, обеспечивая долговечность эксплуатации агрегата.

Для замены воздушного фильтра и свечи зажигания лучше всего использовать комбинированный ключ, который идет в комплекте с бензопилой STIHL.

В упаковку самого сервисного набора встроен крюк для легкого и быстрого извлечения топливного фильтра из бака. Это позволяет удобно заменять его без дополнительных инструментов.

• Для бензиновых мотопил STIHL MS 170 и MS 180 из актуального ассортимента
• Включает стандартные расходные материалы обслуживания агрегатов
• Удобная упаковка, в которой можно хранить расходные материалы

* Видеоинструкции вы можете посмотреть по ссылкам:

Как заменить воздушный фильтр
Как заменить свечу зажигания
Как заменить топливный фильтр

Также вы можете найти ссылку c видеоинструкциями на обратной стороне упаковки данного набора.

Варианты исполнения



Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.