Выбрать продукт: Электропилы
Электропилы

Электропилы

Удобные электрические цепные пилы - мощные и бесшумные

Электропилы являются удобным и практичным инструментом для любых видов работ, связанных с распиловкой древесины. Отличаясь разнообразием моделей и внушительной мощностью, электрические цепные пилы STIHL не производят выхлопных газов и работают с минимальным уровнем шума. Это делает их пригодными для эксплуатации не только вблизи объектов с постоянным нахождением людей, но и в помещениях. Для заготовки дров, обрезки деревьев или подготовки строительных материалов наши электропилы – лучшее решение!

Если Вам нужна пила для дачи – то отличным решением станет приобретение электрической пилы STIHL. Оснащенные современными высокопроизводительными двигателями, они значительно производительнее, чем простая ручная пила и не уступают в надёжности бензиновым. Электропилы STIHL подходят для большинства работ по дереву и справляются с мягкими и твердыми сортами древесины, подходят для массовой распиловки дров и, конечно же, могут использоваться в быту. Приемлемые цены и высочайшее качество электрических цепных пил STIHL помогут вам сделать правильный выбор.

Рекомендуем перед использованием Вашей мотопилы STIHL ознакомиться с нашими полезными видеоруководствами.

Обратившись к официальному дилеру STIHL в Вашем регионе, Вы получите профессиональную помощь в выборе техники.

Функция сравнения Модель Номинальное напряжение ­В
Электропила MSE 141 C 230
Электропила MSE 170 C 230
Электропила MSE 190 C-B 230
Электропила MSE 210 C-B 230
Электропила MSE 230 C-B 230
Электропила MSE 250 C 230

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.