Выбрать продукт: Кусторезы

Кусторез FS 560 C-EM, KSB MZ 225-24

Лучший выбор: кусторез мощностью 2,8 кВт с усиленным штоком, M-Tronic (M) и ErgoStart (E), подходит для пиления

Общая информация

Мощнейший кусторез (2,8 кВт) предназначен для пиления. Оснащен STIHL M-Tronic и ErgoStart. С усиленным 38 мм штоком. Очень прочный. Быстрый запуск, комфорт в работе.

Варианты исполнения



Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Варианты продукции

Технические данные

FS 560 C-EM, пиление

Технические данные

Технические данные Значение
Вес кг 1) 10,2
Мощность кВт/л.с. 2,8/3,8
Общая длина м 2) 1,76
Рабочий объём см³ 57,1
Стандартный режущий инструмент Пильный диск 225-24
Уровень вибрации, слева/справа, с косильной головкой м/с2 3) 3,3/3,3
Уровень звукового давления дБ(A) 4) 104
Уровень звуковой мощности дБ(A) 4) 117
Уровень вибрации слева/справа, с металлическим косильным инструментом м/с² 5) 3,7/3,7
Мощность л.с. 3,8
Вес кг 6) 10,2
Объём бака л 0,99

1) без режущего инструмента/защитного приспособления
2) без режущего инструмента
3) K-коэффициент по RL 2006/42/EG = 2 м/с2
4) Коэффициент K по RL 2006/42/EG = 2,5 (дБ(А))
5) K-коэффициент по RL 2006/42/EG = 2 м/с2
6) Без топлива, без режущего инструмента и защиты

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Оснащение

FS 560 C-EM, пиление

Серийное оснащение

  • 4-точечная антивибрационная система Zoom
    4-точечная антивибрационная система

    Во время работы 4-точечная антивибрационная система STIHL с пружинами и резиновыми амортизаторами снижает показатель вибраций от двигателя и режущего инструмента на рукоятку. Это помогает избежать утомления оператора даже при длительной работе.

  • Ремень ADVANCE PLUS Zoom
    Ремень ADVANCE PLUS

    Позволяет свободно двигаться благодаря подвешенной около ноги сумке. Удобный при использовании в лесу с пильными дисками. Очень легкий. Может быть дополнен сумкой для инструмента. С удобным крючком для быстрого закрепления и снятия инструмента.

  • Электронная система управления двигателем M-Tronic Zoom
    Электронная система управления двигателем M-Tronic

    M-Tronic обеспечивает легкий запуск двигателя при меньшем количестве ходов пускового тросика и без необходимости выбора режимов запуска. Полностью электронное управление двигателем с эффектом памяти регулирует момент зажигания и дозировку топлива. Система M-Tronic распознает холодный\горячий пуск, обеспечивая оптимальную мощность двигателя, постоянно максимальные обороты и отличные разгонные характеристики.

  • Большой топливный бак Zoom
    Большой топливный бак

    Прозрачный топливный бак объёмом 0,75 л обеспечивает длительную работу без частых дозаправок. Уровень наполнения легко определяется снаружи. Лёгкая заправка благодаря широкому, легко доступному заливному отверстию. (иллюстрация-пример)

  • Воздушный фильтр с большим сроком службы Zoom
    Воздушный фильтр с большим сроком службы

    Бумажный фильтр легко доступен и обеспечивает длительную работу без замены.

  • Двигатель STIHL 2-MIX Zoom
    Двигатель STIHL 2-MIX

    Двухтактный двигатель STIHL 2-MIX обеспечивает высокую мощность, при этом он более экологичен (меньше вредных выбросов) и экономичен благодаря меньшим продувочным потерям топлива.

  • Зимняя заслонка Zoom
    Зимняя заслонка

    Благодаря заслонке переход с летнего на зимний режим осуществляется быстро и легко. Обледенение воздушного фильтра и карбюратора в зимнем режиме исключено.

  • Кнопка выключения Zoom
    Кнопка выключения

    Следить за положением кнопки выключения при повторном запуске теперь не нужно. Двигатель всегда готов к запуску, даже после непродолжительного перерыва в работе. Это придает дополнительный комфорт в работе и увеличивает ее производительность.

  • Рычаг воздушной заслонки (M-Tronic) Zoom
    Рычаг воздушной заслонки (M-Tronic)

    Благодаря M-Tronic вы никогда не узнаете, что такое холодный или горячий запуск. При наличии системы M-Tronic рычаг воздушной заслонки имеет только одно положение запуска. Система автоматически распознает холодный или горячий запуск и точно рассчитывает количество топлива. Это позволяет уменьшить количество попыток запуска и сразу включить инструмент на полную мощность. При нажатии рычага газа поворотный выключатель запуска автоматически возвращается в исходное положение. (иллюстрация-пример)

  • Фиксация стержня Zoom
    Фиксация стержня

    Система фиксации стержня делает смену рабочего инструмента особенной легкой. (иллюстрация-пример)

  • Компенсатор Zoom
    Компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий орган в карбюраторе, который предотвращает перенасыщение смеси при загрязнении воздушного фильтра. Таким образом, в течение длительного времени мощность остается постоянной. Фильтр требует очистки, когда забито 80 % его поверхности. Это также позволяет долго работать без перерыва.

  • Многофункциональная рукоятка Zoom
    Многофункциональная рукоятка

    Все элементы управления двигателем встроены в одну рукоятку. Управление становится проще и безопаснее (см. иллюстрацию).

  • Регулировка двуручной рукоятки Zoom
    Регулировка двуручной рукоятки

    С помощью центрального клеммного зажима можно быстро и без инструмента отрегулировать эргономичную рукоятку для комфортной работы в каждом конкретном случае. Она поворачивается на 90⁰ для перевода в положение транспортировки и хранения.

  • Система облегченного запуска ErgoStart Zoom
    Система облегченного запуска ErgoStart

    Система STIHL ErgoStart облегчает и упрощает запуск агрегата за счет пружины, которая установлена между катушкой с тросиком пускового устройства и коленвалом, позволяя прикладывать намного меньше усилий при старте агрегата по сравнению с традиционными пусковыми устройствами. Она предотвращает рывки и, как следствие, уменьшает нагрузку при запуске.

  • Эргономичная двуручная рукоятка Zoom
    Эргономичная двуручная рукоятка

    Двуручная рукоятка - эргономичный элемент управления кустореза, обеспечивает естественность движения агрегата. У кусторезов двуручная рукоятка просто необходима при частом кошении травы на больших участках.

  • Ручной топливный насос Zoom
    Ручной топливный насос

    С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.

Дополнительное оснащение

  • Универсальный ремень ADVANCE PLUS Zoom
    Универсальный ремень ADVANCE PLUS

    Эргономичный, удобный и легкий. Для менее трудоемкого скашивания травы и измельчения. Регулируемая подпруга и сумка для инструмента. С удобным крючком для быстрого закрепления и снятия инструмента.

Некоторые элементы оснащения подробнее представлены в разделе Изделие и техника применения.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Режущий инструмент

FS 560 C-EM, пиление

Режущий инструмент

    • Косильная головка TrimCut Zoom
      Косильная головка TrimCut

      2-струнная ручная косильная головка для тримминга у таких препятствий как стены, лестницы или бордюры грядок Регулировка длины режущих струн выполняется вручную. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

    Варианты исполнения

    • Косильная головка TrimCut, 51-2

    • Косильная головка AutoCut (4-струнная) Zoom
      Косильная головка AutoCut (4-струнная)

      4-струнная полуавтоматическая косильная головка для тримминга у препятствий (стены, лестницы или бордюры грядок) и обработки больших площадей. Особо высокая скорость и эффективность кошения. Регулировка длины режущих струн производится автоматически во время работы при соприкосновении головки с землей. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

    Варианты исполнения

    • Косильная головка AutoCut 40-4

    • Косильная головка PolyCut Zoom
      Косильная головка PolyCut

      Надёжный универсальный инструмент для тримминга и обработки больших участков. Оснащается выборочно тремя подвижными пластиковыми ножами или режущей струной. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

    Варианты исполнения

    • Косильная головка PolyCut 41-3

    • Режущее полотно для скашивания травы, с 8 лезвиями Zoom
      Режущее полотно для скашивания травы, с 8 лезвиями

      Режущее полотно для травы из стали с восемью режущими кромками. Основное применение: скашивание густой сухой травы, густых сорняков. Хорошо подходит для камыша и кустарника. Применяется только с универсальным защитным щитком.

    Варианты исполнения

    • Режущий диск для травы, восемь зубьев, 255 мм

    • Режущее полотно для травы 250-40 Zoom
      Режущее полотно для травы 250-40

      Режущее полотно для травы из стали с сорока режущими кромками (диаметр 250 мм). Основное применение: скашивание густой сухой травы, густых сорняков. Хорошо подходит для камыша и кустарника. Применяется только с универсальным защитным щитком.

    Варианты исполнения

    • Режущий диск для травы 250-40, 250 мм

    • Нож-измельчитель 320-2 Zoom
      Нож-измельчитель 320-2

      Нож-измельчитель из стали. Идеален для расчистки и скашивания густых зарослей. Также для стрижки колючих изгородей. Применяется только со щитком измельчителя. Диаметр 320 мм.

    Варианты исполнения

    • Нож-измельчитель 320-2

    • Ножи для густой поросли Zoom
      Ножи для густой поросли

      Нож для густой поросли из специальной стали. Идеален для прореживания и уборки жёсткой свалявшейся травы и густого кустарника. Также для стрижки колючих изгородей. Применяется только с универсальным защитным щитком или с металлической защитой.

    Варианты исполнения

    • Нож для густой поросли, 350 мм, специальный

    • Нож для густой поросли 305-2 Spezial Zoom
      Нож для густой поросли 305-2 Spezial

      Нож для густой поросли с двухлопастным стальным лезвием для прореживания и скашивания жёсткой, свалявшейся травы и мелкого кустарника, а также для стрижки колючих живых изгородей. Диаметр 305 мм. Следует использовать в сочетании с универсальным защитным щитком.

    Варианты исполнения

    • Ножи для густой поросли Zoom
      Ножи для густой поросли

      Нож для густой поросли из специальной стали. Идеален для прореживания и уборки жёсткой свалявшейся травы и густого кустарника. Также для стрижки колючих изгородей. Применяется только с универсальным защитным щитком или с металлической защитой.

    Варианты исполнения

    • Нож для густой поросли, 350 мм

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.