Выбрать продукт: Кусторезы

Кусторез FS 561 C-EM, KSB MZ 225-24

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Общая информация

STIHL FS 561 C-EM (2,8 кВт) является самым мощным бензиновым кусторезом в линейке продукции STIHL. Это первый бензиновый кусторез STIHL, оснащенный электронной системой управления двигателем M-Tronic 3.0 с функцией автоматической калибровки. Данный агрегат подходит для любых рабочих ситуаций, где необходим высокий крутящий момент и легко скашивает густую растительность на больших площадях.

Кусторез обладает отличными техническими параметрами и рекомендуется для широкого круга задач по уходу за растительностью и молодыми насаждениями в ландшафтном и лесном хозяйствах. Области применения варьируются от стандартных задач по кошению садового участка любой сложности, срезания колючих кустарников, при выращивании и уходе за молодняком, до устранения последствий лесных пожаров. Кусторез имеет самый большой диаметр кошения (560 мм) при использовании с косильной головкой со струной среди всех мотокос STIHL.

Кроме косильной головки, агрегат может работать с широким спектром других режущих гарнитур. Помимо версии с ножом для густой поросли, кусторез также доступен в исполнении с пильным диском. FS 561 C-EM обеспечивает высокое удобство в работе благодаря устройству облегченного запуска STIHL ErgoStart, а 4-точечная антивибрационная система STIHL значительно уменьшает нагрузку на суставы и мышцы пользователя.

• Самый мощный бензиновый кусторез STIHL для профессионального применения
• Большой диаметр кошения для быстрой работы
• Прочный, надежный агрегат с длительным сроком службы
• Небольшой вес, удобен для длительных работ
• Простой запуск благодаря STIHL ErgoStart
• Крайне низкий уровень вибраций для продолжительной работы

Варианты исполнения



Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Технические данные

Технические данные

Технические данные Значение
Мощность кВт/л.с. 2,8/3,8
Мощность л.с. 3,8
Вес кг 1) 10,2
Стандартный режущий инструмент пильный диск 225-24
Объём бака л 0,99

1) Без топлива, без режущего инструмента и защиты

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Оснащение

Серийное оснащение

  • Электронная система управления двигателем M-Tronic Zoom
    Электронная система управления двигателем M-Tronic

    M-Tronic обеспечивает легкий запуск двигателя при меньшем количестве ходов пускового тросика и без необходимости выбора режимов запуска. Полностью электронное управление двигателем с эффектом памяти регулирует момент зажигания и дозировку топлива. Система M-Tronic распознает холодный\горячий пуск, обеспечивая оптимальную мощность двигателя, постоянно максимальные обороты и отличные разгонные характеристики.

  • Эргономичная двуручная рукоятка Zoom
    Эргономичная двуручная рукоятка

    Двуручная рукоятка - эргономичный элемент управления кустореза, обеспечивает естественность движения агрегата. У кусторезов двуручная рукоятка просто необходима при частом кошении травы на больших участках.

  • Ремень ADVANCE PLUS Zoom
    Ремень ADVANCE PLUS

    Позволяет свободно двигаться благодаря подвешенной около ноги сумке. Удобный при использовании в лесу с пильными дисками. Очень легкий. Может быть дополнен сумкой для инструмента. С удобным крючком для быстрого закрепления и снятия инструмента.

  • Система облегченного запуска ErgoStart Zoom
    Система облегченного запуска ErgoStart

    Система STIHL ErgoStart облегчает и упрощает запуск агрегата за счет пружины, которая установлена между катушкой с тросиком пускового устройства и коленвалом, позволяя прикладывать намного меньше усилий при старте агрегата по сравнению с традиционными пусковыми устройствами. Она предотвращает рывки и, как следствие, уменьшает нагрузку при запуске.

  • Двигатель STIHL 2-MIX Zoom
    Двигатель STIHL 2-MIX

    Двухтактный двигатель STIHL 2-MIX обеспечивает высокую мощность, при этом он более экологичен (меньше вредных выбросов) и экономичен благодаря меньшим продувочным потерям топлива.

  • Компенсатор Zoom
    Компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий орган в карбюраторе, который предотвращает перенасыщение смеси при загрязнении воздушного фильтра. Таким образом, в течение длительного времени мощность остается постоянной. Фильтр требует очистки, когда забито 80 % его поверхности. Это также позволяет долго работать без перерыва.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.