Выбрать продукт: Аккумуляторные воздуходувные устройства

Воздуходувное устройство BGA 200

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Общая информация

Аккумуляторное воздуходувное устройство STIHL BGA 200 быстро и эффективно очищает большие площади. Агрегат предназначен для уборки в городских условиях с нормированным уровнем шума и обеспечивает высокую производительность при отсутствии вредных выбросов, что особенно важно для профессионалов при длительной работе. Сила воздушного потока составляет 21 Ньютон, и это лучшая модель среди аккумуляторных воздуходувных устройств STIHL по всем своим свойствам. Агрегат необычайно мощный, а скорость потока воздуха позволит обрабатывать участки даже с влажной листвой. Кроме того, BGA 200 невероятно удобен в использовании благодаря ранцевой системе ношения в сочетании с дополнительной второй рукояткой, что обеспечивает комфорт даже при проведении очень длительных работ.

• Благодаря функции режима нагнетания воздуха можно получить полную мощность устройства, не изменяя при этом положение руки.
• Комфортная система переноски (дополнительная принадлежность), которая крепится к поясному ремню ранцевых аккумуляторов AR*.
• Гибкое использование с помощью двух режимов работы (ручной и автоматический (круиз-контроль))
• Воздуходувное устройство имеет обновленный эргономичный дизайн, хорошо сбалансировано, что снижает утомляемость.
• Очень мощное и в то же время легкое воздуходувное устройство системы AP (агрегаты профессионального назначения) с высокоэффективным EC-двигателем (мощный электродвигатель).
• Можно работать во время дождя и при повышенной влажности.

* Аккумуляторы AR и система переноски не входят в комплект поставки

Варианты исполнения



Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Технические данные

BGA 200

Технические данные

Технические данные Значение
Номинальное напряжение В 36
Усилие нагнетания воздуха H 1) 21
Максимальная скорость воздушного потока м/с 84
Уровень звукового давления дБ(A) 2) 80
Уровень звуковой мощности дБ(A) 2) 91
Уровень вибрации справа м/с² 3) 0,7

1) Сочетание скорости воздушного потока и расхода воздуха
2) K-коэффициент согласно RL 2006/42/EG = 2,5 дБ(A)
3) K-коэффициент согласно RL 2006/42/EG = 2 м/с²

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Оснащение

BGA 200

Серийное оснащение

  • Устройство 2 в 1 Zoom
    Устройство 2 в 1

    Специально разработанная система комфортного ношения обеспечивает меньшую утомляемость при длительной работе. BGA 200 гибок в использовании, его можно держать в руке или прикрепить сбоку на специальный пояс.

  • Блокировка курка «газа» (круиз-контроль) Zoom
    Блокировка курка «газа» (круиз-контроль)

    Используется в качестве фиксатора для желаемой мощности. Данная функция идеальна для использования в комфортной системе ношения и при управлении второй рукояткой.

  • Эргономичная форма Zoom
    Эргономичная форма

    Благодаря изогнутой форме агрегата при сильном воздушном потоке нет отдачи. BGA 200 не создает вращательных движений, а как следствие, нет нагрузки на запястье, что также способствует энергосберегающей и легкой работе с мощным агрегатом.

  • Регулируемая по длине воздуходувная труба Zoom
    Регулируемая по длине воздуходувная труба

    Регулировка трубы на BGA 200 осуществляется нажатием одной кнопки. Трубу можно укоротить для использования в ограниченных рабочих зонах, а затем быстро и легко выдвинуть. Данная опция позволяет работать с высокой эффективностью в различных ситуациях.

  • Центральная система управления Zoom
    Центральная система управления

    Сила воздушного потока регулируется пользователем на трех уровнях с помощью эргономичного переключателя на рукоятке. Индикаторы показывают уровень заданной мощности

  • Cильное ускорение воздушного потока Zoom
    Cильное ускорение воздушного потока

    Дополнительная функция наддува показывает максимальную мощность агрегата. Для того чтобы нажать на рычаг, не нужно менять положение руки.

  • Проушина для подвешивания Zoom
    Проушина для подвешивания

    Для удобства хранения агрегата есть проушина для подвешивания его на стену.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.