Выбрать продукт: Роботы-газонокосилки

Робот-газонокосилка RMI 632 P

Быстрота, интеллектуальность, эффективность

Общая информация

Лучшее, что создано для максимально комфортного ухода за газоном – это робот-газонокосилка от компании STIHL. Полностью автоматическая модель требует минимум вашего участия – просто запрограммируйте ее на работу и занимайтесь своими делами. При падении заряда батарей или начавшемся дожде газонокосилка робот сама вернется на базу, а при переворачивании или попытке ее похитить – даст знать звуковым сигналом.
Мощные для такой «малышки» колеса имеют специальные протекторы, что обеспечивает легкий ход на неровных участках и возможность перемещения по уклонам до 45%.
Газонокосилка-робот RMI 632 P работает от аккумулятора, емкость которого составляет 194 Вт/ч. Одного заряда батареи хватает на обработку площади до 4000 м², что, согласитесь, редкость даже для ручных аккумуляторных собратьев.
Обращайтесь к официальным дилерам компании STIHL в Вашем городе.

Подробнее о роботах-газонокосилках

Варианты исполнения



Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Технические данные

Технические данные

Технические данные Значение
Номинальная частота вращения об./мин. 3.150
Высота скашивания мм 20-60
Коэффициент погрешности уровня звукового давления, KpA дБ(A) 3
Тип батареи Li-Ionen
Вес кг 15
Уровень звуковой мощности измеренный LWA дБ(A) 59
Максимальная крутизна подъема % 45
Ширина скашивания см 28
Максимальная площадь газона м² 4.000
Измеренный уровень звукового давления LpA дБ (A) 48
Уровень звуковой мощности LwA дБ (A) 1) 62

1) fällt nicht in die Geräuschrichtlinie 2000/14/EC

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.

Оснащение

Серийное оснащение

  • Адаптация скорости на склонах Zoom
    Адаптация скорости на склонах

    Благодаря датчику наклона робот-газонокосилка iMow автоматически регулирует скорость на холмистой местности, приспосабливаясь к имеющимся условиям.

  • Дополнительная защита Zoom
    Дополнительная защита

    Дополнительные датчики защищают STIHL iMow от атмосферных воздействий и препятствий. Если газонокосилка-робот iMow сталкивается с препятствием во время работы, датчики, встроенные в подвижный колпак, обнаруживают контакт с объектом на газоне и инициируют изменение направления.

  • Мульчирующий косилочный механизм Zoom
    Мульчирующий косилочный механизм

    Прочный нож для мульчивания, устойчивый к излому, обеспечивает красивую стрижку газона. Направление вращения ножа автоматически изменяется при каждой остановке, благодаря чему происходит равномерный износ лезвий. Смена ножа выполняется без использования инструмента.

  • Панель управления Zoom
    Панель управления

    Панель управления со встроенным ярким дисплеем используется на всех роботизированных газонокосилках STIHL iMow для простой настройки и быстрого отображения информации об устройстве. Благодаря высококонтрастному изображению возможно использование на солнце. Консоль встроена в корпус автоматической газонокосилки.

  • Базовая станция Zoom
    Базовая станция

    Если начинается дождь или разряжаются аккумуляторные батареи, робот-газонокосилка самостоятельно отыскивает базовую станцию и снова заряжает свои батареи. Благодаря своей интеллектуальной системе зарядки робот-газонокосилка сам определяет, использовать ли экспресс-зарядку, чтобы как можно скорее продолжить работу, или заряжать аккумуляторы в нормальном, то есть щадящем, режиме.

  • Съемный пульт управления Zoom
    Съемный пульт управления

    Пульт управления с дисплеем большого формата служит для настройки, ручного управления и быстрого показа информации об устройстве. У всех моделей серии MI6 его можно брать в руки.

  • Динамичный план кошения Zoom
    Динамичный план кошения

    С помощью интерактивного плана скашивания для каждого дня задаются временные интервалы, в которые робот-газонокосилка iMow может работать. В рамках этого активного времени робот самостоятельно определяет, когда ему лучше всего косить газон для оптимального результата.

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.