Выбрать продукт: Моторные масла и адгезионные масла STIHL
Моторные масла и адгезионные масла STIHL

Моторные масла и адгезионные масла STIHL

Лучшее для агрегатов STIHL

Для обслуживания садовой и лесозаготовительной техники компания STIHL разработала линейку специальных моторных масел для двухтактных двигателей. Оно идеально подходит для бензиновых двигателей триммеров, бензопил и может использоваться для обслуживания оборудования других марок. Обладая высокой смазывающей и очищающей способностью, моторное масло STIHL повышает экологичность использования бензоинструмента и продляет срок его службы.
Специальная технология изготовления синтетических масел для двухтактных бензиновых двигателей на основе нетоксичных первичных рафинатов снижает количество вредных выхлопов и защищает движущиеся части при длительной непрерывной работе.
Узнать о наличии масла для смазки цепей бензопилы и купить масла для двухтактных двигателей нашей марки Вы можете у официальных дилеров нашей компании в Вашем регионе. Профессиональные менеджеры помогут выбрать масло для пильных цепей цепных электропил с учетом типа, мощности и режима эксплуатации инструмента.
Цена масла для смазки цепей бензопилы и смазочных материалов для двигателей техники STIHL зависит от региона и предоставляется дилерами по обращению.

Модель Срок годности, ­лет Цвет ­
Масло для пильных цепей TimberPlus
Масло для двухтактных двигателей STIHL HP 4 1) Красный
Масло для двухтактных двигателей HP Ultra 4 1) Зелёный
Масло для пильных цепей ForestPlus 3 1) Коричневый
Моторное масло SAE 30
Масло Multioil Bio
1) хранить в закрытой таре и в подходящих условиях

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.