Выбрать продукт: Электрические мотоножницы
Электрические мотоножницы

Электрические мотоножницы

удобные, тихие, мощные

Электрический секатор STIHL – это бесшумный и надежный инструмент для вертикальной и горизонтальной стрижки зеленых насаждений. Работая от электричества, они практически не производят шума и не имеют неприятного выхлопа. Широкая линейка модификаций ручных электроножниц позволяет подобрать оптимальный вариант для работы в саду и парке, исходя из характеристик двигателя и параметров режущего инструмента. Помимо подравнивания кустарников, вы можете применять электрические ножницы и для травы. Там, куда не достанет триммер или газонокосилка – под лавочками, вокруг декоративных фигурок, между близкостоящими постройками или под лестницами – садовые электрические ножницы для травы и стрижки кустов позволят легко и просто подрезать траву и мелкий кустарник до нужного уровня буквально одним движением!

Сфера применения электроножниц очень широка. Их используют в ЖКХ и ландшафтном дизайне, для ухода за прилегающими территориями промышленных объектов и наведения порядка на любимой даче. Ручные электрические секаторы STIHL оснащены антивибрационной системой, мощным электродвигателем, быстрыми ножами с механическим тормозом. Электросекаторы отличаются достаточно небольшим весом и сбалансированным центром тяжести, что даже при длине шины в 70 см позволяет работать с комфортом. Электрические садовые ножницы-секаторы могут использоваться как для выравнивания изгородей, так и для фигурной обрезки кустарников и деревьев и помогут вам подстричь как молодую поросль, так и старые ветки.

Рекомендуем перед использованием Ваших мотоножниц или мотосекатора STIHL ознакомиться с нашими полезными видеоруководствами.

Приобрести садовые электроножницы для газонов и кустов Вы можете у официальных дилеров нашей компании в Вашем регионе. Консультанты расскажут Вам об особенностях и назначении каждой модели, помогут выбрать оптимальный вариант садового инструмента. Рекомендованные цены на электроножницы указаны на сайте. Итоговая стоимость в магазине Вашего города зависит от экспортной комплектации и может незначительно отличаться от указанной в каталоге.

Функция сравнения Модель Потребляемая мощность ­Вт Вес ­кг Длина реза ­см
Мотоножницы HSE 42, Длина реза 45 см 420 3 1) 45
Мотоножницы HSE 52, Длина реза 50 см 460 3,1 1) 50
Мотоножницы HSE 61, Длина реза 50 см 500 3,9 1) 50
Мотоножницы HSE 71, Длина реза 60 см 600 4,1 1) 60
Мотоножницы HSE 81, Длина реза 50 см 650 4,2-4,4 1) 60-70
1) Без кабеля

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.