Выбрать продукт: Аккумуляторные мотоножницы
Аккумуляторные мотоножницы

Аккумуляторные мотоножницы

Мобильные, мощные и легкие

Аккумуляторные ножницы STIHL – это сочетание высокой мощности, бесшумной работы и абсолютной свободы. Они не привязаны к источнику питания и могут использоваться для обслуживания удаленных от дома участков. Заряда литий-инонной батареи на 36В, которой оснащены аккумуляторные электросекаторы, хватает на 40-45 минут работы при полной нагрузке, а этого времени вполне достаточно, чтобы подстричь даже очень длинные изгороди.

Мы предлагаем вам две основных модели аккумуляторных ножниц. Первая - HSA 66, 50 имеет длину шины 50 см и имеет такую особенность, как каплевидная форма зубца, обеспечивающая идеальный захват даже мелких веток. Вторая модель HSA 86,62 отличается большим расстоянием между зубцами (33мм), что позволяет легко справляться даже с толстыми старыми ветками. Вне зависимости от модели, аккумуляторные электросекаторы (элеткроножницы) имеют сбалансированный центр тяжести и оснащены современным бесщеточным двигателем, которые не требует обслуживания и отличается солидным ресурсом работы. Плюс, в комплекте со всеми аккумуляторными электросекаторами (электроножницами) поставляются средства защиты оборудования, которые помогут сделать работу и хранение более комфортными.

Рекомендуем перед использованием Ваших мотоножниц или мотосекатора STIHL ознакомиться с нашими полезными видеоруководствами.

Узнать цены на аккумуляторные ножницы STIHL Вы можете у официальных дилеров нашей компании в своем городе. Консультанты помогут подобрать садовый инструмент и расскажут о правилах его эксплуатации и обслуживания.

Функция сравнения Модель Вес без аккумулятора ­кг Время работы аккумулятора ­мин. Длина реза ­см Общая длина ­см
Мотоножницы HSA 25 0,6 0-110 20 50
Мотоножницы HSA 45 50 91
Мотоножницы HSA 56 без аккумулятора и ЗУ 45 94
Мотоножницы HSA 56 с AK 10 и AL 101 45 94
Мотоножницы HSA 66, 50 см, без аккумулятора и зарядного устройства 50 103
Мотоножницы HSA 94 R, 60 см 60 117
Мотоножницы HSA 94 T, 50 см 118

Ассортимент изделий и данные сведения могут отличаться в зависимости от экспортного исполнения. Возможны конструктивные и технологические модификации инструмента и оснастки, а также изменение цены.